Очень хороший магазин табачных изделий 👍🏼
Все табаки и электронные сигареты оригинальные и качественные) нареканий нет 🙌🏼
Вадим П.
3 июня
Лучший магазин не то чтобы на районе, а по всей Москве, выбор большой, консультации хорошие, часто помогут тогда, когда сам не можешь определиться с тем что хочешь. Крайне рекомендую.
наталья токарева
7 июня
Хороший магазинчик))) Отзывчивые ребята)) Заказали специально под меня устройство Xros 3, нужного цвета)))
Спасибо
9З
999303 заозëров
1 июня
Классный магазин и хороший сервис
Марина С.
11 июля
Очень хороший магазин табачных изделий 👍🏼
Все табаки и электронные сигареты оригинальные и качественные) нареканий нет 🙌🏼
наталья токарева
7 июня
Хороший магазинчик))) Отзывчивые ребята)) Заказали специально под меня устройство Xros 3, нужного цвета)))
Спасибо
Вадим П.
3 июня
Лучший магазин не то чтобы на районе, а по всей Москве, выбор большой, консультации хорошие, часто помогут тогда, когда сам не можешь определиться с тем что хочешь. Крайне рекомендую.